Главная Новости фонда Победитель в конкурсе грантов

Победитель в конкурсе грантов

21 декабря 2020

Наш фонд существует с 2015 года, мы уже взрослые и серьезные, и на этой новой ступени развития у нас появляются серьезные партнеры и поддержка. В декабре 2019 года мы стали победителями конкурса грантов для НКО в социальной сфере «Москва — добрый город», организованный Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. При поддержки города в этом году мы будем реализовывать Комплексную программу социализации детей в трудной жизненной ситуации «Мастерская жизни». Это проект для детей с непростой судьбой.

Программа разработана специалистами и партнерами Фонда для детей с синдромом длительной госпитализации или находящихся на домашнем обучении по медицинским показаниям. На протяжении 10 месяцев дети погрузятся в интерактивные занятия, где узнают и раскрывают свои способности, снимут негативные установки, научатся бороться со стрессом и преодолевать конфликты. Так, день за днем приобретая уверенность и осознанность наши участники исследователи подойдут к пониманию своего дела жизни.

С командой фонда и нашими партнерами мы приложим все усилия, чтобы наш любимый город стал лучше и добрее, а дети успешнее и счастливее!

Подпишитесь на рассылку новостей Следите за жизнью Фонда
Подписка